Родина, Революция, Коммунизм!!!
Cume, 29.03.2024, 15:52
Приветствую Вас Qonaq | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Dunya [0]
Dunyadan xeberler
Azerbaycan [0]
Olkemizden xeberler
Наш опрос
Ernesto Che Guevara haqqinda ne dusunursen?
Cemi: 246
Главная » 2008 » Fevral » 14 » Такие же как ты..
Такие же как ты..
13:13
Мы - группа молодых ребят, которым небезразлична судьба Родины! Родины, которую у нас украли! Задумавшись однажды над причиной поглощающих страны проблем, мы убедились, что причина в системе! В системе, которая порождает ненависть друг к другу, нищету и проституцию, деградацию народа и шовинизм, безработицу и другие проявления капитализма. И мы решили бороться! Бороться против зла, которое порождается этой системой! Не боясь осуждений, арестов или побоев! Ведь никто не вправе осуждать стремление к справедливости, любовь к Родине!
  Называющих себя "борцами за свободу" немало. Неонацисты, младодемократы-западники, исламисты, либералы... Но они часть этой же системы. Они борятся не против корня нынешней системы - капитализма, а борятся за пирог власти! Они системе не мешают, ей мешаем мы - леворадикалы!
А чем мы отличаемся от тебя, парень? Да, казалось бы, ничем: мы тоже учимся в универах, мы так же, как ты полны сил и энергии, нас также как тебя интересуют лица противоположного пола, футбол, мотоциклы, иногда мы точно так же как ты выпиваем в компании друзей, ходим на дискотеки и хип-сейшены. Но в то же самое время… В то же самое время нас тошнит от слова "демократия", мы не можем спокойно смотреть на нищих стариков и голодных детей, а также на лоснящихся от жира бюрократов и президентов-ментов, с улыбкой говорящих о каком-то там двукратном увеличении какого-то там валового продукта. В то же самое время мы по-настоящему любим свою Родину и её историю, гордимся ею. Но нас не устраивает, что нашу Великую Родину "насилуют" каждый день, высасывая все её соки, превращая её в сырьевой придаток Запада, что отупляют и уничтожают её народ. И мы готовы бороться за изменение существующего порядка вещей. Мы готовы сами участвовать в этом изменении. А ты готов?.. А ещё наш любимый цвет - красный, наши герои - Ленин, Сталин и Че Гевара!
А ты, неизвестный молодой читатель, задумывался ли ты когда-нибудь, что твоя весёлая студенческая жизнь, состоящая только из пива и девочек и больше не из чего кому-то очень выгодна, что она когда-нибудь перетечёт в банальную обывательскую схему "работа - семья, дом, отдых перед "теликом", "Фабрика звёзд" - работа". И это тоже кому-то выгодно, это выгодно системе. Ты живёшь, кровью и потом зарабатывая своё обывательское счастье, не влезая в "грязную" политику, а твои народившиеся внуки уже стоят с протянутой рукой, и там, "наверху" думают, как бы урезать в будущем твою пенсию, чтобы ты этого не заметил. И ведь не заметишь. Ведь политика для тебя - "грязное дело". Но политическое невежество порождает людей-скотов, которыми легко манипулировать. Которых легко продавать. Которых легко пускать на пушечное мясо. Ты скажешь, что панки, анархо-синдикалисты и прочие неформалы тоже борются с системой. Всё это полная попса, отвечу я тебе. Они системе не мешают. Абсолютно. Мешаем ей только мы - молодые революционеры! Мы говорим, что мы против! И система нам отвечает. Она отвечает нам вооружённым резиновыми дубинками, ментами, тюрьмами, обливанием грязью в СМИ, запрещением наших акций (при демократии живём!). А мы всё равно есть, мы не ломаемся, ведь "наше дело правое!", а значит, победа, так или иначе "будет за нами!". Если ты хочешь бороться, по-настоящему бороться против системы, присоединяйся к нам! Ибо вместе мы - сила и "в борьбе обретём права свои". А не хочешь бороться, не хочешь запариваться такими заморочками - иди пей своё пиво, продавай своих внуков…
Молодым леворадикалом сейчас быть нелегко. Люди с гораздо большим сочувствием относятся к маньякам и религиозным фанатикам. Но я с гордостью и достоинством несу это благородное звание - коммунист! Ведь все маньяки и фанатики приходят и уходят. А мечты о справедливом обществе живы среди людей всегда. Так же как всегда живы люди, готовые воплотить эти мечты в реальность…
 
 
                                                   Фарид Бакунин
Просмотров: 7044 | Добавил: che-qevara
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Fevral 2008  »
B.EC.ACrsCu.AxCSnbB
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта
Че и Фидель Че и Фидель
Статистика

Cemi: 1
Qonaqlar: 1
Istifadeciler: 0
Copyright MyCorp © 2024